Москва ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, корп. 2, офис 815

Москва

ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, корп. 2, офис 815

Бразилиа

город Бразилиа

+7(495)673-74-97

В Италии найдено лекарство от коронавируса

25.05.2020

Фото к новости 3.jpg

Итальянские врачи не подчинились рекомендациям ВОЗ, которые настоятельно требуют не делать вскрытия умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента.

Италия сегодня побеждает, так называемый, Covid-19, который является ничем иным, как «Распространенной внутрисосудистой коагуляцией» (тромбоз).

По мнению итальянских специалистов способ борьбы с коронавирусом - это антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты. В первую очередь - АСПИРИН.

Эта сенсационная новость стала известна благодаря тому, что ​​итальянские врачи стали подробно изучать тела людей, умерших от Covid-19. По мнению итальянских патологоанатомов ИВЛ и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны.

Источники из Министерства здравоохранения Италии заявили, что мы просто убили наших пожилых людей! Передайте это своим семьям, соседям, знакомым, друзьям, коллегам... Covid-19 не является вирусом, как они хотели нас убедить. Это бактерия, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.

Сейчас способ лечения от коронавируса очень прост: принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол. Почему? Потому что было выявлено, что Covid-19 сгущает кровь, стимулируя у человека развитие тромбоза. Так-как кровь не насыщается кислородом, густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.

В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали многочисленные вскрытия трупов людей, которые умерли от Covid-19. При изучении тел в конечностях и других частях были расширены вены и свернута кровь. Все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящей кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, от чего пациент в конечном счете умирал.

Закрыть